ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЁМНАЯ (ФОРУМ)

Элементы 1—10 из 15.
четверг, 19 января 2023 г.
Юлия написал(а):
Здравствуйте, планируется ли набор учеников в первый класс с тяжелыми нарушениями речи в 2023году?
среда, 8 февраля 2023 г.
internat76 написал(а):
Здравствуйте, Юлия. Набора детей в школу на 2023-2024 учебный год не будет.
вторник, 15 марта 2022 г.
Татьяна написал(а):
Здравствуйте, подскажите, когда начинается прием документов в 1 класс и сколько планируется классов со 2 видом НИ
среда, 23 марта 2022 г.
internat76 написал(а):
Добрый день, Татьяна! Прием документов в 1 класс начнется 01 апреля 2022 г.. Во вкладке "Прием в 1 класс" имеется вся необходимая информация, в том числе список документов для поступления.
суббота, 12 марта 2022 г.
Татьяна написал(а):
Здравствуйте, подскажите,не могу найти, список документов для поступления в школу, договор скачала,заранее спасибо
среда, 9 марта 2022 г.
Татьяна написал(а):
Здравствуйте, подскажите, будет ли набор деток на 2022год в классы? (интеллектуальные нарушения 2 вид)
Ответ:
четверг, 10 марта 2022 г.
internat76 написал(а):
Здравствуйте, Татьяна! КОУ "Адаптивная школа-детский сад № 76" планирует открытие в 2022-2023 учебном году класса для детей с умственной отсталостью (вариант 2).
четверг, 16 сентября 2021 г.
ИРИНА написал(а):
Добрый день у моего внука проблемы в обучении в школе окончил 1 класс послали на комиссию диагноз легкое когнитивное расстройство можем ли мы поступить к Вам во 2 класс,я звонила вашему директору сказали нужен диагноз.
среда, 8 февраля 2023 г.
internat76 написал(а):
Здравствуйте, Юлия. Набора детей в школу на 2023-2024 учебный год не будет.
среда, 2 июня 2021 г.
Путий Ирина написал(а):
Хочу сказать СПАСИБО детскому саду! Ольга Васильевна, Оксана Леонидовна, Елена Александровна очень благодарна Вам, что приняли участие в воспитании моего сына! С Вами мы достигли многого! И, конечно, большое спасибо нашей доброй няне Наталье Петровне за уход и помощь! Хочу пожелать Вам здоровья и успехов! Мы будем по Вам скучать!
четверг, 3 июня 2021 г.
internat76 написал(а):
Уважаемая Ирина! Спасибо Вам огромное за добрые слова!. Мы очень ценим, что в нашем коллективе такие замечательные педагоги и младшие воспитатели. Успехов Вам и вашему сыну!
суббота, 14 ноября 2020 г.
Екатерина написал(а):
Благодарность.

Словами благодарности и признательности хочется выразить своё отношение к работе воспитателей Масловой Н.В., Тарасовой Ю.В., Толстых М.Ф.
Спасибо вам за то, что вкладываете много сил и знаний в детей, за вашу заботу и терпение!

Отдельное спасибо музыкальному руководителю Добычиной Л.А. за необыкновенный осенний утренник.
За интересные домашние задания Масалыкиной О.Н.
За чуткость и внимание к ребенку Скотынянской Н.А.
За вклад в здоровье детей и воспитание любви к спорту Бабенко А.П.

Спасибо команде профессионалов.

С уважением, Вайскаин Е.Ю.

Ответ:
вторник, 22 декабря 2020 г.
internat76 написал(а):
Уважаемая Екатерина, огромное спасибо Вам, что нашли время оставить слова благодарности, приятные всем и каждому. Они согреют душу наших педагогов, сделают их жизнь чуточку теплее. Для педагогов очень важна Ваша поддержка.
пятница, 29 мая 2020 г.
Анастасия Коляда написал(а):
Огромное спасибо, за наших деток. За знания которые вы вложили в них. Большая благодарность Оксане Леонидовне, Ольги Васильевне, Елене Александровне, Наталье Петровне и всему, всему педогогическому коллективу.
Ответ:
вторник, 22 декабря 2020 г.
internat76 написал(а):
Уважаемая Анастасия, спасибо Вам за добрые слова!. Мы очень ценим, что в нашем коллективе такие замечательные педагоги.
воскресенье, 18 августа 2019 г.
Татьяна написал(а):
Здравствуйте скажите пожалуйста у вас есть программа обучения 7 вида для детей с задержкой психоречевого развития?
Ответ:
пятница, 23 августа 2019 г.
internat76 написал(а):
Здравствуйте, Татьяна! Если Вы имеете в виду школу, то класса для детей с ЗПР у нас нет.
пятница, 31 мая 2019 г.
Елена написал(а):
Здравствуйте! У нас есть заключение ПМПК. Рекомендовано воспитание и обучение по адаптированной образовательной программе дошкольного возраста для детей, имеющих задержку психического развития. Сыну 3 года. Можем ли мы встать на очередь в ваш детский сад?
Ответ:
понедельник, 22 июля 2019 г.
internat76 написал(а):
Здравствуйте, Елена! Вы можете встать на очередь в наш детский сад. Первый день работы комиссии по постановке на очередь на 2020-2021 уч. год - 3 сентября с 12.00 до 14.00.