Заявка на получение консультации

Дорогие родители! Здесь Вы можете оставить заявку на получение консультации специалистов ДОУ по интересующей Вас теме. Укажите ФИО, тему консультации, E-mail для связи. Ответ будет в разделе "Консультации по заявкам".

Элементы 1—3 из 3.
вторник, 8 ноября 2016 г.
Татьяна написал(а):
Здравствуйте! нам 5 лет , ставят дизартрию , скажите пожалуйста с документами ПМПК сразу к вам идти , если мы хотим в логопедическую группу?????
Спасибо за ответ
Ответ:
четверг, 17 ноября 2016 г.
internat76 написал(а):
Здравствуйте, Татьяна! Если заключением ПМПК Вашему ребёнку рекомендовано занятие в дошкольной группе для детей с тяжелым нарушением речи и территориально Вам удобно возить ребёнка в наш детский сад, Вы можете подъехать с документами (и копиями) для постановки ребёнка на очередь:
копия заключения ПМПК, копия свидетельства о рождении ребёнка, копия паспорта одного из родителей и документ, удостоверяющий наличие льготы (при наличии).
Режим приёма документов:
вторник: 10.00-12.00
четверг: 14.00-16.00
четверг, 22 сентября 2016 г.
Мария написал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста работаете ли вы с детьми аутистами?
Ответ:
пятница, 30 сентября 2016 г.
internat76 написал(а):
Здравствуйте, Мария! Группы для детей с расстройством аутистического спектра в нашей образовательной организации нет.
четверг, 16 июня 2016 г.
Михайлова Наталья Андреевна написал(а):
Добрый день. Подскажите,пожалуйста, моему ребёнку 6 лет ,в дет.сад мы не ходили и не ходим, собираемся на следующий год в школу. Хотели бы ходить на подготовку к школе. Можем ли мы заниматься в вашем учреждение и что нужно для этого сделать.Спасибо.
Ответ:
пятница, 30 сентября 2016 г.
internat76 написал(а):
Здравствуйте. Уважаемая Наталья Андреевна! КОУ "Адаптивная школа-детский сад № 76" не оказывает услуг по подготовке детей,не посещающих детский сад, к школе. Обратитесь с этим вопросом в школу, которую планируете посещать.