Заявка на получение консультации

Дорогие родители! Здесь Вы можете оставить заявку на получение консультации специалистов ДОУ по интересующей Вас теме. Укажите ФИО, тему консультации, E-mail для связи. Ответ будет в разделе "Консультации по заявкам".

Элементы 1—7 из 7.
воскресенье, 18 августа 2019 г.
Татьяна написал(а):
Здравствуйте скажите пожалуйста у вас есть программа обучения 7 вида для детей с задержкой психоречевого развития?
Ответ:
пятница, 23 августа 2019 г.
internat76 написал(а):
Здравствуйте, Татьяна! Если Вы имеете в виду школу, то класса для детей с ЗПР у нас нет.
пятница, 31 мая 2019 г.
Елена написал(а):
Здравствуйте! У нас есть заключение ПМПК. Рекомендовано воспитание и обучение по адаптированной образовательной программе дошкольного возраста для детей, имеющих задержку психического развития. Сыну 3 года. Можем ли мы встать на очередь в ваш детский сад?
Ответ:
понедельник, 22 июля 2019 г.
internat76 написал(а):
Здравствуйте, Елена! Вы можете встать на очередь в наш детский сад. Первый день работы комиссии по постановке на очередь на 2020-2021 уч. год - 3 сентября с 12.00 до 14.00.
понедельник, 18 февраля 2019 г.
Дарья написал(а):
Добрый день. Моему ребенку 2 года и 2 месяца. Есть инвалидность по задержке моторного развития (ППЦНС). Логопед ставит диагноз дизартрия. По ПМПК рекомендовано посещения детского сада для детей с ОВЗ. Возможно ли посещение Вашего детского сада? С какого возраста принимаете детей?
Ответ:
понедельник, 22 июля 2019 г.
internat76 написал(а):
Здравствуйте, Дарья! В детский сад принимаются дети с 3 лет. Подойдите с заключением ПМПК в часы работы комиссии для постановки ребенка на очередь.
воскресенье, 30 декабря 2018 г.
Анастасия написал(а):
Добрый день, у нас дизартрия задежка психоречевого развития может ли мой ребёнок учиться в вашей школе?
Ответ:
вторник, 5 февраля 2019 г.
internat76 написал(а):
Здравствуйте! В школу принимаются дети, имеющие заключение областной или городской (территориальной) психолого-медико-педагогической консультации с рекомендованной адаптированной основной общеобразовательной программой для детей с тяжелыми нарушениями речи или умственной отсталостью.
Набор в 1 класс по данным программам будет осуществляться только на 2020-2021 учебный год.
вторник, 8 ноября 2016 г.
Татьяна написал(а):
Здравствуйте! нам 5 лет , ставят дизартрию , скажите пожалуйста с документами ПМПК сразу к вам идти , если мы хотим в логопедическую группу?????
Спасибо за ответ
Ответ:
четверг, 17 ноября 2016 г.
internat76 написал(а):
Здравствуйте, Татьяна! Если заключением ПМПК Вашему ребёнку рекомендовано занятие в дошкольной группе для детей с тяжелым нарушением речи и территориально Вам удобно возить ребёнка в наш детский сад, Вы можете подъехать с документами (и копиями) для постановки ребёнка на очередь:
копия заключения ПМПК, копия свидетельства о рождении ребёнка, копия паспорта одного из родителей и документ, удостоверяющий наличие льготы (при наличии).
Режим приёма документов:
вторник: 10.00-12.00
четверг: 14.00-16.00
четверг, 22 сентября 2016 г.
Мария написал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста работаете ли вы с детьми аутистами?
Ответ:
пятница, 30 сентября 2016 г.
internat76 написал(а):
Здравствуйте, Мария! Группы для детей с расстройством аутистического спектра в нашей образовательной организации нет.
четверг, 16 июня 2016 г.
Михайлова Наталья Андреевна написал(а):
Добрый день. Подскажите,пожалуйста, моему ребёнку 6 лет ,в дет.сад мы не ходили и не ходим, собираемся на следующий год в школу. Хотели бы ходить на подготовку к школе. Можем ли мы заниматься в вашем учреждение и что нужно для этого сделать.Спасибо.
Ответ:
пятница, 30 сентября 2016 г.
internat76 написал(а):
Здравствуйте. Уважаемая Наталья Андреевна! КОУ "Адаптивная школа-детский сад № 76" не оказывает услуг по подготовке детей,не посещающих детский сад, к школе. Обратитесь с этим вопросом в школу, которую планируете посещать.