Дистанционные способы обратной связи и взаимодействия с получателями услуг

Уважаемые посетители сайта! Высказать свои пожелания, замечания, жалобы  по организации учебно-воспитательного процесса в нашем образовательном учреждении, а также получить ответы на интересующие Вас вопросы можно несколькими способами:

1.При личной встрече в рабочее время по адресу: г. Омск, ул. 50 летия ВЛКСМ, д. 4 Г

1. Позвонить по телефону: 8 (3812) 57-38-10

3.С помощью электронного сервиса:  электронная приемная (форум)

1. Написать по адресу электронной почты: internat76@mail.ru
  2. Написать сообщение через портал Госуслуг (форма на сайте)
  3. Заполнить анкету  https://anketolog.ru/nokod.omsk.2022

Анкета является анонимной, указывать свои личные данные не требуется.

Пожалуйста, прежде чем отправить Ваше обращение, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией.

1. Ваше обращение будет рассмотрено в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
  2. При написании обращения просим Вас ясно и по существу поднимаемых вопросов сформулировать текст обращения – это ускорит его обработку и подготовку ответа.
  3. Пожалуйста, помните, что обращения граждан без указания фамилии, имени, отчества или электронного  адреса, рассмотрению не подлежат. Они могут быть только приняты к сведению, ответ по ним не даётся.
  4. Просим иметь в виду, что обращение не принимается к рассмотрению, если в нем содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи, текст обращения не поддается прочтению, обращение не содержит конкретных заявлений, жалоб, предложений.
  5. Перед отправкой электронного обращения просим корректно заполнить форму анкеты.