Участие образовательной организации в конкурсах различного уровня в 2019-2020 учебном году

Областной конкурс по благоустройству территорий и помещений казенных общеобразовательных организаций Омской области, осуществляющих обучение по АООП «Пространственная коррекционно-развивающая среда как фактор развития ребенка»

Диплом

Участие образовательной организации в конкурсах различного уровня в 2020-2021 учебном году

Областной конкурс «Лучший сайт образовательного учреждения – 2020» в номинации «Сайты образовательных организаций для детей особой заботы»

дипломом лауреата

Диплом