Победители и призеры муниципальных, областных, всероссийских, международных конкурсных мероприятий в 2019 году

- Областной фестиваль детского творчества «Радуга талантов» (сертификат участника), 2019 г.

- XXII межрегиональный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Преодоление» (Диплом лауреата III степени);

- Областной фестиваль детских интеграционных театров «Театральная весна-2019» (Диплом лауреата);

- Международная викторина «Совушка»;

- региональный заочный конкурс «Открытый урок»;

- очном этап регионального Фестиваля педагогических идей по работе с детьми с ОВЗ.  Мастер-класс «Технологический прием «Опробование» как средство повышение познавательной активности»;

- городской конкурс «Марафон дорожной безопасности» (грамота, 2019 г.).

- Областной конкурс детского художественного творчества для детей с ОВЗ «Все краски мира», 2019 г.

- Городской спортивный праздник «Веселые старты», 3 место, 2019 г.

- Окружной спортивный праздник «Удачный бросок», 2019 г.,

- Окружной спортивный праздник  «Смелый дельфин», 2019 г.

- Окружной смотр-конкурс на лучшее благоустройство и оформление территории , 1 место, 2019 г.,

- Областной конкурс по благоустройству территорий и помещений казенных общеобразовательных организаций Омской области, осуществляющих обучение по адаптированным основным общеобразовательным программам, «Пространственная коррекционно-развивающая среда как фактор развития ребенка», 1  место, 2019 г.

Участие обучающихся в различных конкурсах и викторинах в 2019 учебном году.

В течение 2019 года в различных конкурсах и викторинах принимали участие следующие воспитанники дошкольных групп:

• Март 2019г. Международный творческий конкурс «Чудеса из пластилина»: Баширов Р., Полякова А., Хамов Н. Организатор: интернет – портал «Академия РОСТА».
  • Март 2019г. Международный творческий конкурс «Территория творчества»: Маггерамов А., Бровко Д. Организатор: интернет – портал «Академия РОСТА».
  • Март 2019г. Всероссийский творческий конкурс, посвященный Дню Защитника Отечества «Самые сильные, самые смелые!»: Метелищенко А. (2 номинации). Организатор: интернет – портал «Академия РОСТА».

В течение 2019 года в различных конкурсах и викторинах принимали участие следующие ученики начальной школы:

- Все краска мира – 2019. Сертификат Баймуханова Анеля;

- II Областной конкурс «Запомнить нужно нам – пожар не возникает сам» Баймуханова Анеля (2 место);

- XXII межрегиональный фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями «Преодоление» Ураимов Ринат (Диплом лауреата III степени).

Участие детей в различных конкурсах и викторинах в 2020-2021 учебном году.

Международный творческий интернет конкурс «Палитра мастера» (Новый год). Дипломы I и III степени, 5 сертификатов. Январь 2021 г.

Всероссийский интернет конкурс «Весна-красна». 3 диплома 2 место. Март 2021 г.

Всероссийский творческий интнрнет конкурс «Талантоха». Номинация «Литературное творчество». Дипломы (2). Апрель 2021 г.

Всероссийский интернет конкурс  «Мы пожара не боимся!» Диплом 1 место.  Март 2021 г.

Всероссийский интернет конкурс «Мой пушистый друг» Диплом 1 место.  Апрель 2021 г.

Международный интернет конкурс по безопасности жизнедеятельности «Безопасная опасность». Диплом лауреата I степени. Апрель 2021 г.

Международный интернет конкурс чтецов «Весна идет – весне дорогу!». Диплом лауреата I степени, 2 диплома лауреата II степени. Апрель 2021 г.

VII Международный интернет конкурс «Первые шаги в ТРИЗ» - 2021. Диплом 3 степени  (2 диплома). Апрель 2021 г.

Всероссийский творческий интернет конкурс «Космический корабль на старте». Диплом лауреата II степени, май  2021 г.

Всероссийский интернет конкурс детского юношеского творчества «Человек. Вселенная. Космос». Диплом лауреата II степени, апрель  2021 г.

Международный творческий интернет конкурс «Престиж». Номинация Космос. Диплом победителя 2 степени (2). май 2021 г.

VОбластной фестиваль-конкурс «Запомнить нужно нам – пожар не возникает сам». среди детей с ОВЗ, Диплом 1 место (3 чел.), 2 место (2 чел.), 3 место (1 чел.), май 2021 г.

VОбластной фестиваль-конкурс «Запомнить нужно нам – пожар не возникает сам». среди детей с ОВЗ, сертификат участника (6 чел.), май 2021 г.

Областной конкурс детского художественного творчества детей с ОВЗ «Все краски мира!»

(4 сертификата участников), 2021

Областной конкурс детского творчества «Юные таланты – за безопасность!» (1 место – 2 чел., 3 место  - 1 чел.), май 2021

Интернет Олимпиада «Юный предприниматель и финансовая грамотность», (региональный уровень). Сертификат участника (17 человек).

Всероссийская образовательная акция «Урок цифры», 2021, сертификат, 5 человек

Онлайн-урок финансовой грамотности «С деньгами на Ты или Зачем быть финансово грамотным?», сертификат, 12 человек

II Всероссийский интернет конкурс чтецов «Великая Победа». Диплом 2 место, диплом 3 место. Май 2021 г.

Всероссийский интернет урок «Безопасность детей в сети Интернет», февраль 2021, сертификат, 5 человек.

Всероссийский интернет конкурс чтецов «Живые строки войны…». Диплом лауреата III степени (2 человека). Июнь 2021 г.