Участие педагогов КОУ «Адаптивная школа – детский сад № 76»

в мероприятиях различного уровня в 2019-2020 учебном году

Конкурс детского художественного творчества детей с ОВЗ «Все краски мира»

Диплом (3)

Областной педагогический марафон

Сертификат участника

Профессиональный конкурс

«Учитель будущего» (заочный этап)

Сертификат участника

Всероссийский конкурс «Педагог-психолог России 2020»  (областной этап)

Сертификат

Статья по теме "Использование синквейна в формировании лексико-грамматических категорий детей с ОВЗ" в сборник конференции "Тенденции развития образования XXI века: формирование навыков будущего"

Егорова Е. А.

Трифан Е. В.

Открытое занятие для слушателей курсов повышения квалификации БОУ ДПО «ИРООО»  «Квест по сказкам. Звук [р]»

Масалыкина О. Н.

Научно-практическая конференция «Тенденция развития образования XXI века: формирование навыков будущего»

Масалыкина О. Н.

Практическая интернет - конференция «Тенденции развития образования XXI века формирование навыков будущего»

Профессиональный конкурс

«Учитель будущего» (заочный этап)

Сачкова Т. В.

Всероссийский конкурс «Педагог-психолог России 2020»

(областной этап)

Сачкова Т. В.

Конкурс «Учитель будущего»

Боярская С. Г.

IV Всероссийский конкурс «Школа – территория здоровья»

Бабенко А. П.

печатная работа в информационно-методическом журнале «Образование детей особой заботы» № 1 (12) 2020

Зенова М. В.

Конкурс открытый урок

Нестеренко сертификат

Конкурс открытое занятие

Дипломы  3

Сертификат Абдрахманова

Участие педагогов КОУ «Адаптивная школа – детский сад № 76»

в мероприятиях различного уровня в 2020-2021 учебном году

Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России» (областной этап заочного тура). Сертификат участника, апрель 2021 г.

Тарасова Ю. В.

Всероссийский конкурс профессионального мастерства  «Педагог-психолог России – 2021» (региональный этап) Сертификат участника. Апрель 2021 г

Скотынянская Н. А.

Всероссийский интернет конкурс профессионального мастерства специалистов службы психолого-педагогического сопровождения «Отдавая сердце – 2021», , май 2021 г.

3 место, Егорова Е. А.

2 место, Сачкова Т.В.

2 место, Кузнецова

Всероссийский интернет конкурс профессионального мастерства специалистов службы психолого-педагогического сопровождения «Отдавая сердце – 2021», 2 место, май 2021 г.

Ткачева Т. В.

Всероссийский профессиональный конкурс (с международным участием) в номинации «Работа логопеда». Диплом победителя, 2 место, апрель 2021 г.

Ткачева Т. В.

X Международная дистанционная олимпиада по ТРИЗ. Диплом 3 степени. Май 2021 г.

Скотынянская Н. А.

Региональный заочный конкурс «Открытое занятие» для педагогов образовательных организаций, работающих с детьми особой заботы, диплом, май 2021

Егорова Е. А.,

Трифан Е. В.,

Масалыкина О.Н.,

Региональный заочный конкурс «Открытый урок» для педагогов образовательных организаций, работающих с детьми особой заботы.  Сертификат участника

Бояринцева Г.А. Зенькова Л.В.

Всероссийский конкурс уроков и занятий «За здоровый образ жизни», апрель 2021, диплом

Бояринцева Г.А.

Областной конкурс детского художественного творчества детей с ОВЗ «Все краски мира!»

(4 сертификата участников)

Корыц Н.С.

Всероссийский педагогический конкурс «Дистанционный урок».  Диплом участника, март, 2021

Бояринцева Г.А., Зенькова Л.В., Кулакова Е.В.

Областной фестиваль детских интеграционных театров «Театральная весна – 2021», май 2021, 3 место, диплом победителя.

Нестеренко В.В.

Всероссийская интернет олимпиада. Международный образовательный портал «Солнечный свет», март 2021, сертификат участника

Бояринцева Г.А.

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Детство, открытое миру», март 2021, сертификат участника,

Боярская С.Г.

III Региональный форум «Содружество специалистов в помощь семье, воспитывающей ребенка с расстройством аутистического спектра», 2021, сертификат участника

Сачкова Т.В., Пономарева О.И.

Сетевая педагогическая конференция по формированию цифрового пространства детства «Сетевичок», сертификат, 2021

Боярская С.Г.

Областной конкурс плакатов «Брось сигарету», апрель 2021, сертификат участника

Сачкова Т.В., Пономарева О.И.

Всероссийская олимпиада «Развитие творческих способностей обучающихся на занятиях и уроках музыки. Диплом, II место, март, 2021.

Нестеренко В.В.