Уважаемые родители! 28 октября в рамках единого областного профилактического родительского собрания представляем Вам информацию по теме: «Психологические трудности детей в образовательном процессе. Проблемы учебной мотивации, дисциплины, адаптации». С информацией специалистов вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке:

«Психологические трудности детей в образовательном процессе»  (ссылка для ознакомления)

Проблемы учебной мотивации, дисциплины, адаптации  (ссылка для ознакомления)

Если у вас появятся вопросы по заявленной теме, просьба письменно передать их воспитателям или классным руководителям. Мы на них обязательно ответим.

ВНИМАНИЕ!

Родители дошкольников, участие в родительском собрании подтвердите в листе регистрации у воспитателей групп.

Родители учащихся 1-4 классов, сообщите об участии в собрании классным руководителям.

logo_banner350

Растим детей