Уважаемые родители!

Министерство образования Омской области организовало работу телефонов «горячей линии» по вопросам реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

По номеру +7(3812)24 79 09 можно получить информацию по вопросам организации дистанционного обучения и работы школ-интернатов, адаптивных образовательных организаций и детских домов.

По номеру +7 (3812) 212-218 можно получить информацию по вопросам организации дистанционного обучения и работы общеобразовательных школ, детских садов и учреждений дополнительного образования.

По номерам +7 (3812) 24 65 08, 24 75 39 можно получить информацию по вопросам организации дистанционного обучения и работы техникумов и колледжей.

Ежедневно, с 11.00 до 13.00 по телефону 20 12 97 можно задать интересующие вопросы, касающиеся организации дистанционного обучения в школах города Омска.