В рамках антинаркотической акции, проходившей в КОУ «Адаптивная школа – детский сад №76», педагог – психолог Сачкова Татьяна Васильевна организовала для учащихся 3-4 классов просмотр мультфильмов: «Тайна едкого дыма», «Иван Царевич и табакерка». Целью показа мультфильмов послужило желание сформировать у подрастающего поколения представления о курении как о вредной привычке, влияющей на общее самочувствие и внешность человека.
После просмотра состоялось обсуждение увиденных мультфильмов. Дети пришли к выводу, что курение – это пагубная привычка, и она отрицательно сказывается на молодом растущем организме, и что необходимо заботиться о своём здоровье, вести здоровый образ жизни с раннего возраста.
IMG_20200227_152011 IMG_20200227_152308 IMG_20200227_152518

Растим детей