ФИО: Чувакова Лидия Константиновна

Квалификационная категория:

Общий стаж: 44 года 2 месяца

Стаж работы по специальности: 11 лет 6 месяцев

Награды: 2005г. - Почётная грамота Управления образования г.Омска.

2008г. - Почётная грамота Министерства образования Омской области.

2012г. - Почётная грамота Министерства образования и науки РФ.

Образование: Омское ордена Трудового красного Знамени педучилище №1 «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы», 1973г.

Профессиональная переподготовка: БОУ ДПО «ИРООО» «Специальная коррекционная  педагогика в специальных (коррекционных) образовательных учреждениях», 2014г.

Курсы повышения квалификации: БОУ ДПО «ИРООО» «Обновление деятельности педагога в условиях ФГОС начального общего образования», 2013г.

Педагогическое кредо: Главное не только сформировать личность, а создать условия для её реализации.

Мини эссе: Учитель – это не просто профессия. Это состояние души. Это образ жизни. Каким я его вижу? Нет, это не привычная схема, образ. Это личность, находящаяся в гармонии с собой и окружающим миром. Это высокий профессионализм в сочетании с талантом общения.

Учительство – не труд, а отреченье,

Умение всего себя отдать.

Уйти на долгий подвиг и мученье,

И в этом видеть свет и благодать.

(В.Малков)

Ссылка на личную педагогическую страницу

Портфолио   Скачать

Статьи на сайте: -