Методическое объединение является основным структурным подразделением методической службы образовательной организации, осуществляющей проведение учебно-воспитательной, методической, экспериментальной и внеурочной работы. Методическое объединение создается для решения определенной части задач, возложенных на образовательную организацию. Работа методического объединения нацелена на эффективное использование и развитие профессионального потенциала педагогов, на сплочение и координацию их усилий по совершенствованию образовательного процесса.

План работы методических объединений

КОУ "Адаптивная школа-детский сад № 76" на  2020-2021 учебный год.

План работы методического объединения учителей начальных классов и воспитателей групп продленного дня (скачать)

План работы методического объединения воспитателей (скачать)

План работы методического объединения специалистов (скачать)