Графики проведения открытых занятий и уроков

 

 

Согласовано

с заместителем директора

О. В. Ефимович

Утверждено

директором КОУ «Адаптивная

школа – детский сад № 76»

М. В. Лобченко

Пр. № 66 от «30»  августа 2017г.

 

 

График открытых уроков и занятий на 2017 – 2018 учебный год

№ п/п

Ф.И.О. педагога

Должность, класс

Четверть, месяц

Предмет

1

Боярская Светлана Геннадьевна

учитель начальных классов, 2 «А»

09.10.2017г.

 

Апрель 2018г.

Математика

 

Русский язык

2

Зенькова Ляна Владимировна

учитель начальных классов, 1 «А»

Март 2018г.

Математика

3

Кузнецова Ирина Владимировна

учитель –

логопед

09.10.2017г.

Март 2018г.

Инд.занятие

Инд.занятие

4

Логинова Юлия Александровна

учитель начальных классов, 11

Март 2018г.

Человек

5

Нестеренко Виктория Владимировна

учитель музыки

и ритмики

20.11.2017г.

 

Апрель 2018г.

Музыка

 

Логоритмика

6

Никоненкова Залина Рафаиловна

учитель начальных классов, 2 «Б»

Февраль 2018г.

 

Апрель 2018г.

Чтение

 

Математика

7

Сачкова Татьяна Васильевна

Педагог – психолог, учитель РПСП

П.П. 06.10.2017г.

Март 2018г.

РПСП

10.10.17г.

Февраль 2018г.

 

8

Семенюк Анатолий Анатольевич

воспитатель ГПД

21.12.2018г.

Апрель 2018г.

 

9

Фокина Виктория Александровна

учитель начальных классов, 1 «Б»

Февраль 2018г.

 

12.12.2017г.

Чтение

 

Математика

10

Чувакова Лидия Константиновна

воспитатель ГПД

21.12.2017г.

Март 2018г.

 

 

 

 

Согласовано

с заместителем директора

М.В. Зенова

Утверждено

директором КОУ «Адаптивная

школа – детский сад № 76»

М. В. Лобченко

 

  

График открытых мероприятий на 2018-2019 гг.

Месяц проведения

ФИО воспитателя

деятельность

1

Ноябрь

Тарасова Юлия  Владимировна

Познавательно-исследовательская (ознакомление с окружающим  миром)

2

декабрь

Абдрахманова Гульнара Сапаровна

Познавательно-исследовательская (формирование элементарных математических представлений)

3

февраль

Чухляд Ольга Леонидовна

Коммуникативная

4

февраль

Трёкина Елена Сергеевна

Коммуникативная

5

Март

Мацкова Любовь Дмитриевна

Самообслуживание и элементарный бытовой труд

6

Март

Соловьева Галина Викторовна

Игровая

7

апрель

Сухачева Татьяна Валериевна

Изобразительная

8

апрель

Гуренко Зинаида Анатольевна

Восприятие художественной литературы и фольклора

9

май

Бусс Ольга Васильевна

Конструирование

 

 

 

 

 

 

 

 
  • Ведущие обраовательные учреждения России
Ведущие ОУ России

свидетельство реестра 

Лучшая Кор. Орг.

Невская Обр. Асс.

 

 

персональные данные

Дошкольник
Информ. ресурсы
Видеоролики