Поздравления от коллектива

С Днем россии1

Поздравляю с Днем России!

В день июньский выходной

Ты подумай об отчизне,

О своей стране родной.

Сколько разных испытаний

Выпало на долю ей...

Мысленно скажи: «Спасибо!»

Родине большой своей.

Сегодня День России все более приобретает патриотические черты и становится символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. В этот день по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, в которых принимают участие жители нашей страны всех возрастов. В Кремле президент России вручает Государственные премии РФ, а главные торжества, конечно же, проходят в Москве на Красной площади и оканчиваются грандиозным салютом в честь Дня России.

День независимости России – праздник всенародный, его радостно встречает каждый человек, считающий себя патриотом Отчизны! Коллектив КОУ «Адаптивная школа-детский сад №76» поздравляет с этим замечательным днем всех граждан страны! Пусть в каждом русском сердце горит желание сделать свою страну процветающей, богатой и комфортной для проживания людей всех возрастов и сословий. Желаем в кругу семьи и друзей, весело и увлекательно провести этот знаменательный для страны день!