Поздравления от родителей обучающихся

С Днем россии

День независимости России страна отмечает в июне, когда все школьники уже находятся на каникулах. Нам, родителям  учащихся, приятно осознавать то, что наши дети, благодаря стараниям педагогического коллектива школы, уважительно относятся к культуре родной страны, знакомы с основными историческими событиями, праздниками, символикой Российского государства и способны испытать патриотические чувства.

От всей души поздравляем всех педагогов с Днем России!  Пусть в нашей стране, независимой и славной, процветает мир и счастье!