Санитарно-эпидемиологические требования

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 15 мая 2013 г. N 26 г. Москва  "Об утверждении СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно- эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций"
СКАЧАТЬ

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 15 мая 2013 г. № 26 (ссылка)

Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 10 июля 2015 года № 26  Об утверждении СанПиН 2.4.2.3286-15 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения и воспитания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья"

СКАЧАТЬ

Постановление главного санитарного врача Российской Федерации от 10 июля 2015 года № 26 Ссылка