План противодействия коррупции

казенное общеобразовательное учреждение Омской области

«Адаптивная школа – детский сад № 76» г. Омск

ПРИКАЗ

«11» апреля  2018 г.                                                                                   № 34

О мерах по противодействию коррупции

в КОУ «Адаптивная школа - детский сад № 76»

Во исполнение Указа Губернатора Омской области от 04 апреля 2018 года №   36    «Об    утверждении    Плана    противодействия    коррупции    в    органах исполнительной власти Омской области на 2018 - 2019 годы»,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Создать комиссию по противодействию коррупции в составе:
  • Ефимович О.В. - заместитель директора
  • Семина Т.Г. - заместитель директора
  • Ладатко Н.Д. - начальник хозяйственного отдела
  • Жеребилова И.В. - заведующий складом
  • Новикова О.Ф. - специалист по охране труда

Членам комиссии активизировать работу по профилактике коррупционных и иных противодействий сотрудников учреждения, обеспечить контроль над соблюдением сотрудниками учреждения законодательно установленных ограничений и запретов. Сотрудникам учреждения необходимо незамедлительно уведомлять администрацию КОУ «Адаптивная школа - детский сад № 76» о факте склонения их к совершению коррупционного правонарушения.

1. Утвердить план противодействия  коррупции  в  КОУ  «Адаптивная  школа - детский сад № 76» на 2018 - 2019 годы.
  2. Разместить план противодействия   коррупции   КОУ   «Адаптивная  школа - детский сад № 76» на 2018 - 2019 годы на сайте учреждения.
  3. Обеспечить исполнение мероприятий, предусмотренных Планом.
  4. Контроль над исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор КОУ

«Адаптивная школа – детский сад № 76»                             М. В. Лобченко

Приказ о мерах по противодействию коррупции (скачать)