Учебные программы

В 2013-2014 учебном году педагоги КОУ «НШДС №76» используют   рабочие программы, составленные в соответствии  с требованиями Федерального Закона «Об образовании в Российской Федерации» ФЗ №273 от 29.12.2012 года, утверждены на педагогическом совете учреждения.

«Рабочая программа для работы с учащимися 1 класса, имеющими легкую степень умственной отсталости».

Разработала учитель начальных классов Фокина Виктория Александровна

«Рабочая программа для работы с учащимися 2 класса, имеющими легкую степень умственной отсталости».

Разработала учитель начальных классов Трекина Елена Сергеевна

«Рабочая программа для работы с учащимися 2 класса, имеющими умеренную степень умственной отсталости».

Разработала учитель начальных классов Боярская Светлана Геннадьевна

«Рабочая программа для работы с учащимися 2 класса, имеющими тяжелые нарушения речи».

Разработала учитель начальных классов Чувакова Лидия Константиновна

«Рабочая программа  по логопедии для работы с учащимися 2 класса с системным недоразвитием речи умеренной степени».

Разработала учитель-логопед Кузнецова Ирина Владимировна

«Рабочая программа  по логопедии для работы с учащимися 1-2 классов с системным недоразвитием речи».

Разработала учитель-логопед Кузнецова Ирина Владимировна

«Рабочая программа  по логопедии для работы с учащимися 2 класса с тяжелыми нарушениями  речи».

Разработала учитель-логопед Кузнецова Ирина Владимировна

«Рабочая программа по изобразительному искусству для работы с учащимися, имеющими тяжелые нарушения речи».

Разработала учитель рисования Малыгина Наталья Сергеевна

«Рабочая программа по изобразительному искусству для работы с учащимися, имеющими легкую степень умственной отсталости».

Разработала учитель рисования Малыгина Наталья Сергеевна

«Рабочая программа по изобразительному искусству для работы с учащимися, имеющими умеренную степень умственной отсталости».