фото Лобченко

Лобченко Мария Владимировна

Директор

Высшее профессиональное, окончила Омский ордена «Знак Почета» государственный педагогический университет им. А.М. Горького по специальности «Педагогика и методика начального обучения», присвоена квалификация учитель начальных классов и учителя средней школы, 1984 год.

Профессиональная переподготовка в БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области по программе: «Менеджмент в образовании», 2011 год.

Курсы повышения квалификации в БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области по теме: «Обновление деятельности педагога в условиях ФГОС начального общего образования», 2013г.

Высшая квалификационная категория.

Педагогический стаж: 39 лет.

Общий стаж: 39 лет

Знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации", 2001 г

Почетная грамота Министерства образования Омской области, 2009 г

контактный телефон: 55-34-07

фото Ефимович

Ефимович Ольга Владимировна

Заместитель директора

Высшее профессиональное (дефектологическое), окончила государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный университет», присуждена квалификация учитель – олигофренопедагог, по специальности «Олигофренопедагогика», 2004 год.

Профессиональная переподготовка в БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области по программе: «Менеджмент в образовании», 2012 год.

Педагогический стаж: 14 лет.

Общий стаж: 14 лет

Почетная грамота Министерства образования Омской области, 2013 г

контактный телефон:55-33-15

Зенова

Зенова Марина

Владимировна

Заместитель директора

Высшее профессиональное, окончила Омский государственный педагогический университет, присвоена квалификация учитель географии, 2001 год

Курсы повышения квалификации:

БОУ ДПО «ИРООО» по программе «Организационно-методическая деятельность куратора группы обучающихся по дополнительным профессиональным программам», 2017 г.

БОУ ДПО «ИРООО» по программе «Разработка учебно-методического обеспечения для заочного обучения (практикум)» 2017 г.

БОУ ДПО «ИРООО» "Управление реализацией адаптивной образовательной программы для обучающихся с ОВЗ", 2018г.

Общий стаж – более 27 лет

Педагогический стаж – более 27 лет

Почетная грамота Министерства образования Омской области

контактный телефон:55-33-15

SAM_3862

Ладатко Нина Дмитриевна

Начальник хозяйственного отдела

Высшее профессиональное, окончила Омский ордена «Знак Почета» государственный педагогический университет им. А.М. Горького по специальности «География и биология», присвоена квалификация учителя географии и биологии и звание учитель средней школы», 1984 год.

Общий стаж: 33 года

контактный телефон:57-38-10