фото Лобченко

Лобченко Мария Владимировна

Директор

Высшее профессиональное, окончила Омский ордена «Знак Почета» государственный педагогический университет им. А.М. Горького по специальности «Педагогика и методика начального обучения», присвоена квалификация учитель начальных классов и учителя средней школы, 1984 год.

Профессиональная переподготовка в БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области по программе: «Менеджмент в образовании», 2011 год.

Курсы повышения квалификации: «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20», 36 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», Саратов

Знак "Почетный работник общего образования Российской Федерации", 2001 г

Почетная грамота Министерства образования Омской области, 2009 г

контактный телефон: 55-34-07

фото Ефимович

Ефимович Ольга Владимировна

Заместитель директора

Высшее профессиональное (дефектологическое), окончила государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Омский государственный университет», присуждена квалификация учитель – олигофренопедагог, по специальности «Олигофренопедагогика», 2004 год.

Профессиональная переподготовка в ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет»  «Менеджмент в образовании», 2012 год.

Курсы повышения квалификации: БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области по теме «Хочу стать лидером», 72ч, 2020 г.

Почетная грамота Министерства образования Омской области, 2013 г

Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации, 2019 г.

контактный телефон:55-33-15

Зенова Марина

Владимировна

Заместитель директора

Высшее профессиональное, окончила Омский государственный педагогический университет, присвоена квалификация учитель географии, 2001 год

Профессиональная переподготовка в ФГБОУ ВО «Омский государственный педагогический университет»  «Менеджмент в образовании», 2020 г.

Курсы повышения квалификации:

«Академия просвещения», г. Москва «Организация и осуществление дополнительного образования детей с ОВЗ и инвалидностью от 5 до 18 лет», 72 ч., 2020

Почетная грамота Министерства образования Омской области

контактный телефон:55-33-15

Ладатко Нина Дмитриевна

Начальник хозяйственного отдела

Высшее профессиональное, окончила Омский ордена «Знак Почета» государственный педагогический университет им. А.М. Горького по специальности «География и биология», присвоена квалификация учителя географии и биологии и звание учитель средней школы», 1984 год.

контактный телефон:57-38-10

Педагогический состав Ссылка на страницу