Витамины с грядки (2023-08-11)

Всех размеров и цветов

Овощи и фрукты.

Хватит их на десять ртов,

Запасай продукты.

Лето красное — щедро на вкусные подарки! Это ягоды и грибы, овощи и фрукты! Мммм, на любой вкус и цвет найдется у матушки Природы в закромах полезная, полная витаминов вкуснятинка! А кроме этого яркое тёплое солнышко, каникулы, рядом любимая семья – вот это здорово!!! Такой отдых запомнится ребёнку на всю долгую зиму.

Ребята и родители нашей школы решили запастись овощами, фруктами, ягодами, потому что знают, что витамины укрепляют здоровье, помогают справиться с болезнями! Главное не забывать мыть овощи и фрукты, мыть руки после того, как поработали на огороде.

Впереди ещё есть время для интересных встреч, экскурсий, походов, ну и, конечно, радостных эмоций. Лето продолжается!

в1 в2  в3  в4  в5