Ярко, стильно, безопасно! (2023-07-01)

Начало июля обещает быть жарким и солнечным. Находясь на улице, не забывайте про головные уборы и солнцезащитные очки! Защитите себя от неприятных последствий жаркой погоды и яркого солнца! Ученики 3 «А» класса с классным руководителем Светланой Геннадьевной, строго соблюдают эти правила и открывают марафон «Ярко, стильно, безопасно!» Присоединяйтесь к марафону фотографий в головных уборах! Напоминайте младшим сестрам и братьям о необходимости ношения головных уборов и сами будьте для них примером. Будьте здоровы!

м1 м2  м3  м4  м5  м6  м7  м8  м9