Настоящий друг (2023-06-29)

Дружба крепкая не сломается,

Не расклеится от дождей и вьюг.

Друг в беде не бросит,

Лишнего не спросит-

Вот что значит настоящий

Верный друг.

У Демида тоже есть настоящий друг - Кирилл Ковалёв. С ним интересно придумывать разные игры, а Кирилла Гришина учить говорить, он пока плохо произносит слова. Соня с Дашей любят вместе порисовать. Степан с Кириллом придумывают вместе разные истории, конечно же, добрые и смешные. Ксюша любит Амелию за ее доброту  и очень любят вместе играть. Ваня давно дружит со Стасом, учит его говорить. Ваня любит Стаса за то, что он прикольный. Максим говорит, что его друзья Егор, Кирилл и Соня. Здорово, когда у человека есть настоящий друг!

д1  д2  д5  д6  д3  д4