Настольные игры своими руками (2023-06-23)

Дождливая погода в Омском регионе, как оказалось, внесла очень положительные коррективы и для природы, сбив цвет с тополей и напитав влагой поля, и для наших воспитанников – у них на этой неделе появилась отличная возможность провести больше времени в семейном кругу. Поэтому и тема нашего летнего сопровождения на ближайшие десять дней - «Настольные игры своими руками» - стала актуальной. Ребятам предложен один из вариантов игры «Твистер». Изготовление игры требует усидчивости, аккуратности и внимания. На наше предложение уже откликнулись Андрей, Диана и Василиса. Надеемся, что и другие ученики нашей школы со своими родителями заинтересуются игрой и порадуют педагогов и одноклассников своими фотографиями. Можно присылать фотографии со своими любимыми настольными играми, как это сделал Гоша. Главное, чтобы вы интересно проводили время и отдыхали с улыбкой на лице, даже если за окном холодно и идет дождь.

IMG-20230623-WA0007 IMG-20230622-WA0016  IMG-20230622-WA0020  IMG-20230622-WA0014