Как хорошо, что есть театр! (2023-06-22)

Как хорошо, что есть театр!
Он был и будет с нами вечно,
Всегда готовый утверждать
Все, что на свете человечно.

Здесь все прекрасно – жесты, маски,
Костюмы, музыка, игра.
Здесь оживают наши сказки
И с ними светлый мир добра!

Весь апрель в театральной студии «Сказки и маски» кипели страсти: юные актеры учили роли, примеряли костюмы, репетировали, снимались. Старались все: и актеры, и помощники сцены, взрослые, дети… После видеопремьеры всем захотелось заниматься в студии. И вот подведены долгожданные итоги областного конкурса детских интеграционных театров «Театральная весна – 2023».  Наша театральная студия получила Диплом в номинации «Лучшая мужская роль»! А сыграна роль была Рязановым Александром. Посмотрите спектакль и убедитесь в этом сами! Мы желаем вам приятного просмотра, а ребятам новых успехов на театральном поприще! Поздравляем Сашу!

саша  диплом  Саша с дипломом  Саша с подарками