В кадре - любимый учитель! (2023-06-19)

Учитель! Какое высокое слово!

Его повторяем мы снова и снова.

Наш старший товарищ, наш искренний друг.

Он – ключ, открывающий кладезь наук!

Можно в жизни всему научиться,

Воплотить много новых идей,

Но учителем нужно родиться,

Чтобы жить на земле для детей.

Н. Веденяпина

Дети, наше будущее – эта простая истина никогда не устаревает и от того, как мы воспитаем наших детей, зависит будущее России. Более десяти лет своей жизни мы так или иначе связаны с учителями. В младшей школе учитель, как наша вторая мама. В средней и старшей школе, учитель – наш путеводитель в большую жизнь.

С целью повышение престижа профессии учителя и в рамках Года педагога и наставника в БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области» проходила фотовыставка «Любимый учитель глазами детей». Участие в отборочном этапе Выставки приняли 165 человек, из них 12 ребят 2«Б» класса нашей школы. Авторами лучших фоторабот стали: Раманова Арина и Фольц Дарья. Поздравляем девочек с победой! Выражаем огромную благодарность Екатерине Петровне Шульге за помощь в организации и подготовке фотографий  для фотовыставки. Лучшие фотографии будут демонстрироваться на плазменных панелях БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области», а также на официальном сайте БОУ ДПО «ИРООО» и на официальной странице БОУ ДПО «ИРООО» в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/irooo_omsk с 12 июня по 31 октября.

н1 (1) н2 (1)

н3 (1)  н4 (1)  н5  н6 (1)