Мы гордимся их подвигом славным (2023-05-04)

С Днем Победы!
Поклон ветеранам,
Что сумели нам мир подарить,
Мы гордимся их подвигом славным,
Их всю жизнь будем помнить и чтить.

В преддверии одного из главных праздников нашей страны - Дня Победы, ребята 2 «Б» класса с классным руководителем Никоненковой З.Р., социальным педагогом Пономарёвой О.И. и родителями учащихся, возложили цветы к Мемориальной стеле 75 –ой Гвардейской отдельной добровольческой бригады, тем самым почтив память всех тех, кто погиб, защищая нашу Родину, кто жил и трудился в то тяжёлое военное время.

Посетили Музей ветеранов Афганистана и локальных конфликтов. Экскурсовод, Корнев Вадим Николаевич, старший прапорщик в отставке, показал и рассказал о видах военной техники. Экскурсия была интересна и увлекательна, вызвала много эмоций у ребят.

1 (1)  2  3

4  5 (1)  6