Праздник мам и бабушек (2023-03-13)

Ласковое солнышко
Месяц март принёс.
Озорные зайчики
Мне щекочут нос.
Это очень весело!
Я кричу:
- Ура!
Праздник мам и бабушек
Начинать пора!

Вот и пришла долгожданная весна, а вместе с ней и самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 марта – международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками. В этот день женщинам принято дарить цветы и подарки.

6 и 7 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвящённые этому замечательному празднику.

В празднично украшенном зале дети поздравляли милых мам и бабушек, девочек и всех женщин: пели добрые и ласковые песни, читали трепетные стихи, танцевали зажигательные танцы.

Конечно, какой праздник без веселых героев. В гости к детям поспешили прийти – Кот Василий, озорной Незнайка и обаятельный Лунатик, которые подарили детям и взрослым радостное настроение, веселье и задор.

Не обошлось и без подарков. В конце утренника дети поздравили с праздником всех присутствующих женщин и подарили им открытки, сделанные своими руками.

8-1  8-2  8-3  8-4  8-5  8-6  8-7  8-8  8-9  8-10  8-11  8-12