Подари игрушку ёлке (2022-12-20)

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

Снова конкурс-это радость

Это снова вместе с мамой

Вместе с папой-всей семьей

Будем делать в доме праздник…

Свой волшебный Новый Год!

В канун Нового Года, традиционно, дети вместе с родителями приняли участие в конкурсе на лучшую новогоднюю елочную игрушку «Подари игрушку елке». Организаторы конкурса Администрация Октябрьского административного округа города Омска.

По условию конкурса было отправлено шесть поделок от нашего образовательного учреждения: пять поделок от детского сада и одна поделка от школы.

Все представленные поделки, были  изготовлены  с   душой. Дети и родители проявили творчество, фантазию и  мастерство. Разнообразен  был и  материал, который использовали для поделок: вата, ткань, фетр, фольга, бумага, воздушные шары, фоамиран и т.д. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Каждая поделка несла новогоднее настроение, новогоднее чудо. И чудо случилось!

Все участники получили сертификаты. Кроме этого, Бояринцев Захар, Каминская Алена, Ковалев Кирилл, Лыкасова Амелия, Савельева Лиля, получили пригласительные билеты в Дом Кино на «Киноелку», а Викулова Алиса, ученица 1 «Б» класса, награждена Дипломом за III место, а также  пригласительным билетом на благотворительную елку в ДК «Шинник»!

Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию!

IMG20221219073904  IMG20221219131045  IMG_20221219_162355  IMG20221219115114  IMG20221219171348