Прощай, нескучное лето! (2022-08-31)

Как жаль! Уже уходит лето,

Пора цветенья и любви.

Наполнен мир теплом и светом!

И мы его в душе храним.

Лето! Какое красивое слово! До чего же сладко оно звучит, словно озарено солнечным светом. Не секрет, что для большинства из нас это время года является самым любимым.

Лето – это маленькая жизнь! Все, что происходит летом, дарит людям радость, добро и тепло. Лето дает возможность на время забыть о школьных буднях, радоваться теплым лучикам солнца и дарить всем свои беззаботные улыбки. Беззаботные? А вот и нет!

Ребята, учащиеся КОУ «Адаптивная школа  – детский сад № 76», все лето испытывали радость творчества. В течение трех месяцев каникул дети мастерили, клеили, рисовали и, конечно, развлекались! А самое главное - они делились своими успехами, заряжая энергией не только детей, но и взрослых! Да! Глядя на наших ребят, таких активных и позитивных, даже педагогам захотелось вновь возвратиться в детство!

Чудесные поделки, дивные венки, интересные рисунки… Все это вызывает радость и восхищение!

Сколько мальчишек и девчонок приняли участие в конкурсе головных уборов! Очень важно то, что, отдыхая и купаясь, ребята помнили о безопасности.

Замечательно, что наши дети не только любят свой город, но и следят за событиями, которые в нем происходят. Праздничные мероприятия, красоты флоры надолго останутся в памяти ребят!

Сколько же впечатлений подарило нашим детям это лето! А, может, это и есть счастье…

1 (9) 2 (6)  3 (7)  4 (5)  5 (4)  6 (4)  7 (3)  8 (3)  9 (4)  10 (3)  11 (3)  12 (3)  13 (1)  14 (2)  15 (1)  16 (1)  17  18 (1)