Эколого-просветительская акция «Водная Аллея» (2022-08-11)

В городе Омске запланировано проведение Эколого-просветительской акции «Водная Аллея». Место проведения Акции – Театральная площадь. Срок проведения Акции с 11 по 15 августа 2022 года, торжественное открытие мероприятия с участием Мэра города Омска С.Н. Шелеста – 12 августа 2022 года в 17:00.
            В рамках проведения Акции предусмотрена организация комплекса мероприятий, в том числе: установка просветительских фотозон, сцены, шатра для проведения образовательных лекций, развлекательных мероприятий и кинопоказов (также в формате VR с использованием специального оборудования) для детей и молодежи. С программой проведения Акции и более подробной информацией вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке:  Программа проведения Акции.