Игрушка-вертушка (2022-06-21)

Здравствуй, солнце! Здравствуй, лето!

Всё твоим теплом согрето.

И мальчишки, и девчонки

Лету радуются звонко!

Идёт самое замечательное время для всей детворы – летние каникулы! Пора веселья и новых открытий, весёлое и волшебное время. Недаром дети их ждут целый год.

Наши учащиеся и их родители решили так: «Отдых отдыхом, но иногда хочется посидеть в тишине и заняться творчеством». На прошедшей неделе участники школьной группы «Нескучное лето» выполнили своими руками весёлую  игрушку-вертушку. С ней можно поиграть на улице с ветерком или подарить другу. Посмотрите, какие замечательные вертушки у нас получились.

Спасибо ребятам, родителям за творчество и хорошее летнее настроение, которое вы подарили друг другу!

1 моз ник  18bc01c3-3963-4841-a732-491fcb069f65  саш  соф  вас  дз  заб  кир    дем  арт  ар  ал  пут  нез