Каникулы-вперёд! (2022-05-28)

Он сложен был и строг.

Теперь можно расслабиться,

Каникулы-вперед!

25 мая в яркий, солнечный день в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. На этом мероприятии учениками 1 «А»   и 1 «Б» классов были прочитаны стихи, всеми детьми спета песня «Наша школьная страна». Директор Лобченко Мария Владимировна вручила грамоты выпускникам, учащимся 4 класса, и диплом лауреата IIстепени  выпускнице 4 класса Мусиной Адель за участие в конкурсе, организованном Министерством образования Омской области «Все краски мира». Мы уверены, что еще не раз будем любоваться творческими работами девочки. Итоги года порадовали и взрослых и детей. Можно смело уходить на каникулы! О чем и была исполнена песня учениками, педагогами и родителями. А солисту,  Рязанову Александру, желаем дальнейших творческих успехов. Почетное право дать последний школьный звонок было предоставлено ученикам школы Смирнову Глебу и Есембековой Валерии.

п1 (2) п2 (2)  п3 (2)  п4 (1)  п7  п8.1  п8  п5 (1)  п6 (1)  п9