Онлайн – марафон «Знание для Родителей» (2021-11-25)

28 ноября 2021 года с 12.00 до 19.00 по московскому времени Российское общество «Знание» проводит просветительский онлайн – марафон «Знание для Родителей».

Онлайн - марафон будет посвящен вопросам мотивации к учебе и выявлении причин отставания, предупреждение асоциального поведения детей, а также способам формирования ценностного отношения к здоровью.

Целевой аудиторией онлайн - марафона являются родители детей дошкольного возраста, учеников начальных, средних, выпускных классов образовательных организаций.

Онлайн – марафон будет транслироваться на цифровой платформе Synergy.Online. Для участия онлайн – марафоне необходима предварительная регистрация на сайте znanieroditeli.ru.

Нет результатов.