Осень – дивная пора! (2021-10-25)

У каждого времени года

Особая, яркая стать.

Но так совершенна природа,

Что краше её не сыскать.

Вот Осень – туманные дали,

Бушует кругом листопад.

И с запахом светлой печали

Осенние листья летят.

«Золотая осень» — это такая разная и такая прекрасная пора. Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать их в букеты, вдыхать свежесть осеннего воздуха.

Традиционно,  в нашем детском саду прошел осенний праздник. В этом году мы решили его провести не совсем обычно, на улице, в формате квеста. Вместе с ребятишками мы отправились в гости к Осени, а встретили коварного Кощея Бессмертного, который спрятал от ребят Красавицу - Осень. Ребята, спасая Осень, активно выполняли задания Кощея Бессмертного: пели, играли, отгадывали загадки. И злые чары Кощея Бессмертного разрушились! Довольные ребята станцевали с Осенью танец с осенними листочками и получили подарки – корзину  со спелыми наливными яблочками.

Праздник прошел весело и эмоционально. Ребята получили много позитивных эмоций.

о11 о2  о3  о4  о5  о16  о17  о18  о10  о20  о1  о12  о13  о14  о15  о6  о7  о8  о9  о19