На выставке представлены работы учеников 1 «Б» класса: Кирилла С. «Яркое лето»,     Арины Р. «Рыбка в аквариуме»,    Василисы К. «Мышка – норушка»,    Алексея С. «Деревья и цветы летом», Александра Х. «Доброе сердце»,   Никиты Х. «Кораблик», Алексея Ш. «Автомобиль» и ученика 2 класса Леонида Б. «Лето».

Работы детей, выполненные совместно с родителями, безусловно, интересны и сложны в исполнении, что говорит и о трудолюбии ребят и об ответственности родителей.  Кроме того, составляя композицию рисунка и пришивая пуговицы, ребята имели возможность как можно больше проводить время со своими родными в совместной деятельности, вместе радоваться результату. Родители могут гордиться возросшей самостоятельностью в самообслуживании и ответственностью своих детей за качественное выполнение порученного дела.

Коллектив школы благодарит учащихся и заинтересованных в развитии своих детей родителей, за отзывчивость и внимательность в реализации мероприятия «Сделай рисунок, пришивая пуговицы».

IMG_20211014_095607 IMG_20211014_104548  IMG_20211014_095659