#ВместеЯрче (2021-10-15)

В нашей школе, в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии «#Вместе ярче»,  в первые два месяца осени проводились классные часы, беседы, внеклассные мероприятия. С 11 по 15 октября проводилась неделя Экологии. Ребята узнали много нового и интересного, например, что такое электричество и электрический ток, узнали о значении электричества в повседневной жизни человека, о том, как можно экономить электроэнергию и для чего это нужно делать, о будущем электричества. В первых классах прошел урок на тему «Учимся беречь электроэнергию». Ребята познакомились с вопросами энергосбережения и экологии. Живя в огромном городе, наполненном светом, мы даже не задумываемся сколько электроэнергии потребляем. Выключая свет дома, мы не только экономим наши деньги. Щелкая выключателем, мы экономим природные ресурсы.

вя4 вя1 вя2 вя3