Осенний кросс (2021-10-13)

В конце сентября в нашем учреждении прошел легкоатлетический забег «Здоровый кросс», который был разделен на 2 дня. В первый день участие принимали дети дошкольного возраста; во второй день кросс бежали дети-школьники. Для школьников и дошкольников были подготовлены разные дистанции для бега. Для обучающихся школы это была дистанция 300 метров (1 круг вокруг школы),  дошкольники преодолевали дистанцию в 100 метров (группа №3 бежала 50 метров).

Перед началом забега, все дети выполняли гимнастику с учителем физической культуры Анастасией Павловной. По окончанию мероприятия детям были вручены награды. Дети дошкольного возраста получили медали. Ребята школьники тоже получили медали, и помимо этого, трем ученикам школы были вручены грамоты за 1, 2 и 3 места в забеге. Третье место занял Ягудин Марк, обучающийся 1а класса, второе место получил Соломатов Кирилл, ученик 1б класса, и первым финишировал  Рахвалов Егор, ученик 1б класса.

Все дети с удовольствием принимали участие в забегах. А сколько радости принесли детям медали и торжественно врученные грамоты! Стоит отметить, что мероприятие получилось очень ярким и позитивным! Все учреждение убедилось в том, что наши ребята могут смело размышлять о будущем в легкой атлетике!

к12 (1) к2 (2)  к4 (2)  к6 (2)  к8 (2)  к10 (1)  к14 (1)  к16 (1)  к11 (1)  к1 (2)  к3 (2)  к5 (2)  к7 (2)  к9 (2)  к13 (1)  к15 (1)  к17 (1)