Мамин праздник (2021-03-05)

Стучится март проказник.

Весну - красавицу привёл

И добрый мамин праздник.

Международный Женский день – 8 марта стал одним из самых любимых праздников в нашей стране. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками. В этот день женщинам принято дарить цветы и подарки.

Традиционно, в нашем детском саду, 4 и 5 марта прошли утренники, посвященные этому замечательному празднику. Дети пели песни, исполняли стихотворения о маме и бабушке, танцевали, играли в различные игры. Малыши весь утренник для мам «пекли пирог», а старшие ребята старались исполнить самые заветные желания своих мам и бабушек.

В конце утренника мальчики поздравили с праздником наших девочек и вручили им подарки.

На такой красивой ноте закончился наш праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем присутствующим.

8-1  8-2  8-3  8-4  8-5  8-6  8-7  8-8  8-9  8-10  8-11  8-12  8-13  8-14  8-15  8-16  8-17  8-18