Выставка осенних поделок. Подводим итоги. (2020-11-01)

Вот и закончилась выставка осенних поделок, пора подводить итоги. Очень приятно видеть поддержку родных и друзей, которые проголосовали за работы ребят.

Путём голосования были выявлены победители. I место: заняла Гостик София из 6 группы за чудесные осенние часы из плодов. II место: занял Ковалёв Кирилл из 4 группы. Он нас порадовал замечательным кактусом. III место: разделили брат и сестра из 1 и 6 группы. Кравченко Виктор удивил своей картиной «Осенний пейзаж», София выполнила поделку под названием «Лесные часы».

Все остальные ребята, которые приняли участие в выставке, получили грамоты. Мы благодарим Вас за Ваше творчество и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

и21 и22  и23  и24  и25  и11  и12  и13  и14  и15  и16  и17  и18  и19  и20  и1  и2  и3  и4  и5  и6  и7  и8  и9  и10