Трудовой десант (2020-10-21)

Все умеют делать руки!

Интересные дела

Осень детям принесла.

Большую радость детям доставляет осенний труд в природе, и они с удовольствием помогают убирать опавшую листву с клумб и участка. А листопад постарался и засыпал листьями все дорожки! А так как ребята маленькие исследователи, то мы попутно наблюдали за изменениями в природе, определяли с какого дерева упал листок, собирали гербарий. Затем мы с ребятами собрали все листья в мешки, убрали грабли.

Разнообразный труд в природе доставляет много радости детям, воспитывает любовь к природе, развивает интерес к труду.

Общее дело объединило детей, и все были довольны результатом.

1 (6) 2 (5)  3 (6)  4 (3)