Родительский патруль (2020-10-01)

Следуя графику работы «Родительского патруля», 30 сентября 2020 года был организован выход педагогов и родителей учащихся КОУ «Адаптивная школа – детский сад № 76» на пришкольную территорию. Целью стало привлечение внимания к соблюдениям правил дорожного движения, безопасному поведению на дорогах, тротуарах и территориях двора. Самые активные родители – Ефимович Ольга Владимировна и Квеквеция Елена Александровна, под чутким контролем заместителя директора Зеновой Марины Владимировны и инспектора ОГИБДД капитана полиции Шуляка Андрея Павловича, провели беседы с учащимися, самостоятельно приходящими в школу и раздали всем воспитанникам и ученикам памятки о безопасном поведении на дорогах и в транспорте. В связи со сложившейся в городе обстановкой повышения уровня заболеваемости COVID-19, «родительский патруль» очередной раз напомнил о средствах индивидуальной защиты и алгоритме действия при первых появившихся симптомах заболевания.

Очень надеемся, что проведенная акция позволит сократить количество несчастных случаев на дорогах, в транспорте и убережет наших учеников, воспитанников и их близких от вирусных заболеваний.

п1  п2  п4  п6  п7  п8  п9  п 18  п 19 п 3 п 13  п 15  п 16  п 17  п10  п11  п 20  п 5    п12