День памяти и скорби (2020-06-14)

22 июня - День памяти и скорби. Он напоминает нам о гибели миллионов наших сограждан, о разрушенных жизнях и надеждах.

В этот день мы чтим память павших и чествуем ветеранов, героически вставших на пути нацизма, отдаем дань глубокого уважения труженикам тыла.

Важно, чтобы новые поколения хранили память о Великой Отечественной войне. Это необходимо для того, чтобы уверенно смотреть в будущее, чтобы знать, во имя чего и благодаря кому мы живем.

Рекомендации, с которыми вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке, построены таким образом, что любой гражданин может проявить свою дань уважения всем, кто внес свой вклад в Великую Победу.

1 (1)  2 (1)  3 (1)

22 июня Информация о запланированных  акциях (пройти по ссылке)