Лето вместе! (2020-05-20)

Уважаемые родители и обучающиеся!

В период летних каникул, с 18 мая 2020 года по 31 августа 2020 года, в КОУ «Адаптивная школа-детский сад № 76» реализуется проект сопровождения обучающихся «Лето вместе». Проект включает в себя внеурочную деятельность обучающихся, с целью обеспечения занятости детей в летнее время, а также консультирование родителей, с использованием дистанционных технологий. Педагоги подготовили для детей различные конкурсы, квесты, творческие задания. Анонс мероприятий будет размещаться не только на сайте, но и в единой группе детей, родителей и педагогов в мессенджере WhatsApp «Лето вместе»! Отправляя свои фото и видеоматериалы об участии в заявленных мероприятиях, вы обязательно их увидите в отчетах педагогов.

Интересные задания и хорошее настроение для всех участников проекта гарантируем!