Ура! Каникулы! (2020-05-14)

Вот и подошел к концу учебный год. Он был очень непростым для всех нас.

События, происходящие в стране и в мире, закалили нас и сделали чуточку сильнее.

Нелегко было начинать четверть в новом режиме, но мы справились! Ведь для каждого ребенка дом - уголок уюта, комфорта и тепла, а мама – самый первый, самый мудрый и самый терпеливый учитель, любимый и очень добрый!

Спасибо ребятам за самостоятельность! Огромная благодарность мамам и папам за ответственность! Много времени они уделяли своим «ученикам», несмотря на бесконечность домашних дел… Многим родителям приходилось еще и работать! Все это уже позади.

А впереди беззаботное лето: яркое солнышко, теплый ветерок, свежесть трав и аромат цветов.

В дни ненастья – чтение любимых книг и повторение таблицы умножения. А еще: кроссворды, ребусы, развивающие игры, рисование, лепка,- масса увлекательных мероприятий и заданий, составленных и разработанных для детей нашими педагогами.

Счастливых каникул: интересных событий, ярких моментов, новых встреч и солнышка в душе!

Пусть каникулы запомнятся надолго!

1 (3) 2 (1)  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14

Педагоги- ученикам (пройти по ссылке)