Мы далеко, но мы вместе! (2020-04-15)

В КОУ «Адаптивная школа – детский сад № 76» на период самоизоляции педагогами дошкольного образования был организован виртуальный детский сад. Несмотря на то, что уже две недели дети не могут посещать детский сад, они могут общаться с педагогами и сверстниками удаленно.

В каждой группе созданы группы в WhatsApp, где воспитатели, учителя-логопеды, учителя-дефектологи, педагог-психолог, музыкальный руководитель помогают родителям и детям в домашних условиях узнать новое, сделать веселую зарядку, спеть песни, порисовать и много других занимательных и полезных дел.  Несмотря на самоизоляцию, педагоги,  дети и их родители вместе и совсем некогда скучать!

н3 н4  н6  н6  н8  н10  н12  н2  н5  н7  н9  н11  н1