Если был бы я солдатом (2020-03-12)

Российской армии сыны
Хранят покой и мир страны.
Они стоят на страже
Границ Российских наших.
Непобедимую в бою
Мы любим Родину свою!
И шлют привет солдатам Российские ребята!

В рамках тематического месячника, посвящённого Дню защитника Отечества, в КОУ «Адаптивная школа - детский сад №76» на смотре «Строя и песни», были представлены письменные, совместные с родителями, работы учащихся 3 «А», 4 «А» и 4 «Б» классов на тему: «Если был бы  я солдатом».
Цели  и задачи мероприятия:
-предоставление  возможности учащимся показать свои знания о вооруженных силах нашей страны;
-способствовать сплоченности детей и родителей при выполнении совместного задания;
- воспитание у детей чувства уважения к Защитникам Родины, патриотизма и ответственности.
Выражаем благодарность за участие в данном мероприятии учащимся 3 «А» класса: Балашову Егору, Дранковичу Денису, Скосырскому Артёму, Харченко Алексею; учащимся 4 «А» и 4 «Б» классов: Герасимову Николаю,  Калинину Николаю, Нестерову Ивану, Новоселову Роману, Полиничкину Матвею, Черноскутовой Анне, Боганцу Николаю.

23 (2) 23 (3) 23

м (2) м (3) м (4)