Встречаем праздник весело и подвижно (2020-02-13)

В рамках подготовки к празднованию Дня защитника Отечества, учащиеся 3А и 4А классов были приглашены в развлекательный центр «Космополис. Город героев» на игру в Лазертаг.
Сотрудники центра рассказали об истоках данного праздника, провели инструктаж , после которого детей разделили на команды и провели соревнование.
В этой командной игре дети получили возможность выплеснуть адреналин и сбросить эмоциональное напряжение. Кроме того, дети осознали насколько сплочен их детский коллектив. Они получили возможность  подержать в руках снайперскую винтовку, поиграли с автоматами.
Активная игра в Лазертаг очень вдохновила детей.  Счастливые и довольные дети выразили желание сделать игру  праздничной  традицией.
IMG_20200206_143539 IMG_20200206_151301 IMG_20200206_160628