Зимние гонки (2020-02-12)

В КОУ «Адаптивная школа-детский сад №76» прошла игровая эстафета на улице «Зимние гонки» с дошколятами. Участие в мероприятии принимали 1 и 6 группа. Перед самым началом ребятам и  воспитателям, было дано задание: подготовить девиз и название команды. После того, как команды представились, началось состязание. Конкурсы были очень интересными и необычными. Ребята катались на ледянках, летали на метлах, кормили белок, попадали снежком в цель и даже, представляли себя лыжниками, катались на лыжах. В итоге соревнований, среди команд «Звезда» и «Пингвины», победила дружба! Ребята, за свою ловкость, быстроту и силу, получили сладкие призы. Ребята были очень активны, болели за своих товарищей, радовались победам и сочувствовали неудачам. На протяжении всего праздника, чувствовалась позитивная и энергичная атмосфера.

BKUJ1655 CZYD3854 HRTH8876

JVSY9546 PVDL0480 RGMN5770