Парад книжных героев (2019-11-14)

В нашей школе произошло замечательное событие: герои книг пожаловали к нам на выставку «Любимые книжные герои».

Фото 1                                                                               Фото 2

1                                       2

Ребята всех без исключения классов, а также учащиеся, находящиеся на домашнем обучении,  приняли участие в этом событии.
Кого мы только не встретили на нашей выставке: Домовята – Кузя (Кузнецов Семён) и Нафаня (Вологина Алиса), а с ними и Баба Яга (Герасимов Николай), Змей Горыныч - ну просто очень добрый (Штырц Дарья). Целая семейка Чиполлино (Калинин Николай, Музыченко Александр, Дрюченко Михаил). Угланов Роман не забыл о замечательном герое из произведения К. И. Чуковского «Мойдодыр». Две царевны лягушки появились на нашей выставке в ожидании принца (Балашов Егор, Евдокимов Алексей). Черноскутова Анна выбрала для своей поделки героев сказки «Щелкунчик». Один из любимых книжных героев ребят конечно же Винни Пух (Мусина Адель, Шелудяк Амина, Ковалёва Полина). А сколько симпатичных  ежат смастерили наши ребята (Михель Евгений, Баймуханова Анеля, Гробополов Дмитрий, Штырц Дарья). Замечательная Красная шапочка со своей корзинкой с пирожками прибыла на нашу выставку (Генне Валерия). Героев мультфильмов также не забыли ребята: любимый герой малышей – Лунтик прилетел к нам с луны (Гуторов Роман), а также два Губки Боба (Халимулин Арман, Монасыпов Даниель).

Мы благодарим всех ребят и родителей за активное участие в выставке!