Марафон дорожной безопасности (2019-04-10)

В центре досуга «Современник» 2 апреля 2019 года, состоялся городской тематический конкурс посвященный ПДД и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма - «Марафон дорожной безопасности». В данном мероприятии участвовали многие адаптивные школы города, также и наша школа приняла активное участие в марафоне. В состав команды  вошли: Агаев Руслан (3А класс), Новоселов Роман (3А класс), Битаев Марк (3А класс), Максименко Михаил (3А класс), Сыздыков Артур (3А класс). Специально к мероприятию ребята подготовили название и  девиз команды, подготовили единую спортивную форму, прикрепили тематические эмблемы.
         Марафон был представлен в качестве квеста, бега по станциям. В ходе мероприятия ребята повторили уже полученные знания по ПДД, укрепили свои навыки по устранению проблем детского травматизма. Ребята нашей школы впервые участвовали в подобном мероприятии, и по окончании праздника, были награждены грамотой за участие, сладким призом, светоотражающим брелоком и закладкой для книг. Хотя призовое место ребятам не досталось, дети получили огромное количество положительных эмоций, были активны, старались во благо своей команды. Команда поставила себе цель – на следующем мероприятии посвященном ПДД, взять призовое место!
IMG_2493 IMG_2495 IMG_2497
 IMG_2500 IMG_2501 IMG_2503