Самая лучшая на свете (2019-03-13)

Улыбнулось солнышко,

Заглянув в окошко.

И согрело ласково

Мамины ладошки.

Зацвели мимозы

Под твоим окном -

День 8 Марта

Постучался в дом.

После холодной зимы пришла долгожданная весна. 8 Марта мы отмечаем первый весенний праздник – Международный женский день. В этот  день мы поздравляем самых близких людей – наших мам, бабушек.

Дети заранее готовились к этому празднику, проникнутому лаской, добротой, нежностью. С большим воодушевлением ребята учили песни, танцы, стихи. Готовили своими руками подарки для дорогих людей.

В нашей группе была организована фотовыставка «Самая лучшая на свете». Дети приносили не только фотографии, на которых они вместе с мамой, но и детские мамины снимки. В своих сочинениях ребята с любовью рассказали о самом родном человеке, о том, как они помогают своим мамам.

После утренника, посвященного 8 Марта,  мальчики поздравили своих девочек и преподнесли им подарки.

P3012650 P3012652  P3062653  P3062654  P3062655  P3062659  P3062660