Российской армии Слава! (2019-03-07)

В рамках тематического месячника, посвящённого Дню защитника Отечества в КОУ «Адаптивная школа- детский сад №76» 18 февраля прошёл конкурс  на лучшего чтеца стихотворений «Слава армии Российской!»
Цели  и задачи конкурса:
-развитие творческого потенциала учащихся;
-предоставление  возможности учащимся реализовать творческие способности и раскрыть свои таланты;
- воспитание у детей чувства патриотизма, ответственности и эмоциональной выразительности.
Конкурс  на лучшего чтеца проводился по следующим номинациям:
-«Самое патриотическое стихотворение»- Дранкович Денис (2«А» класс), Угланов Роман (3 «Б» класс), Халимулин Арман (2 «Б» класс);
Самый эмоциональный исполнитель»- Колованова Екатерина (3 «Б» класс),  Смиренов Арсений (2 «Б» класс);
-«Приз зрительских симпатий»-Гуторов Роман (2 «Б» класс).
В качестве награды победителям конкурса предоставляется возможность прочитать стихотворение на итоговом мероприятии  «Смотре строя и песни» 21.02.2019 г.
Поздравляем победителей! Благодарим за активную жизненную позицию!
DSCN6278 DSCN6290 DSCN6300

DSCN6342 DSCN6344 DSCN6346